Heath Ledger

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heath Ledger » Heath Ledger / Хит Леджер » Какой была ваша первая реакция, когда вы узнали что его... нет?


Какой была ваша первая реакция, когда вы узнали что его... нет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Реакция? Я (как видимо и многие из нас) подумала, что это очередная "утка". Когда же все встало на свои места (в смысле когда я наконец-то поверила в это..) долго думала, почему именно ОН? Почему так несправедлива судьба к талантливым людям? Слез не было, было тяжело и жарко где-то внутри. Иногда жизнь прерывается в самый неподходящий момент.....

+1

3

Шок... я не смотрела тв в тот день, не видела новостей про это... мне позвонил мой молодой человек и сказал: "твой любимчик умер!".. я даже не поняла сначала кто.. потом он сказал, что Хит... я просто в шоке была... не поверила ушам... слез не было... я не понимала: как это, почему, почему именно ОН... так и не понимаю до сих пор...

0

4

Первым был шок... Потом ужасная грусть... Не верилось что его больше нет... Что больше не выйдут фильмы с ним... Что все кончилось. Первый фильм который я посмотрела с Хитом были Братья Гримм. Якоб сразу приглянулся мне больше чем Вилл. Его мимика, его игра... Они так запали в душу! Потом я посмотрела 10 причин моей Ненависти, 4 пера, Патриот, Темного Рыцаря. Каждая его роль по своему западала в душу. Над его смертью в Патриоте я рыдала, Над Джокером смеялась и пыталась понять его поступки. Какая роль бы не была, пусть и ужасного злодея, благодаря Хиту они все равно имели шарм и вызывали милые чувства. Взять хоть Джокера- психа который убил столько людей лишь для того, чтобы насладиться хаусом и потягаться силами с Бэтмэном...
Фильмы с ним я буду пересматривать... Они не надоедают. Они лишь сильнее отпечатываются в наших сердцах. Хит всегда с нами...

0

5

Как у вас тут на форуме давно никого не было… Я должна где то выложиться. Родные и близкие боюсь не пойму…С творчеством Хита Леджера познакомилась где то пол года назад, это был фильм «Горбатая гора», раньше видела «Воображариум» и «Патриот» но как то спокойно, а тут просто как пронзило, начала интересоваться, шок, он умер два года назад. Просто снесло башню, стала смотреть все фильмы с его участием «История рыцаря», «Бал монстров», «Джокер» и так далее. Что ни роль, ну просто сногсшибательно, на высоте, и выше всяких похвал. Такой разный, такой талантливый, такой красивый, сексуальный, такие глаза, утонуть…Пытаюсь смотреть что-то другое, выкинуть его из головы, отпустить, проще выкинуть голову уже…Все пересмотрела, перечитала. Эти жуткие истории о его смерти. Хочется взять всех и встряхнут и сказать «ну хватит уже мусолить, такого человека не стало, а вы грязь месите». И все равно думаю о его смерти, как он бедный ушел…Плохо, депрессия, боли, не знаешь чего бы такого принять, что бы отпустило, по себе знаю. Хватаешь что попадется, лишь бы быстрее, и у него может также было, все просыпал, перепутал все таблетки, что пил, что нет. Плевать…Может хотел позвонить, не смог или постеснялся, что в таком виде его застанут, не было рядом близкого кого-то, кто бы принял и поддержал, одиноко, пусто… Вспомнил дочку, вот скидывает хала смотрит на татуировку, она со мной, навсегда…Падает…Боль отступает, все отступает, все будет хорошо…Так и вижу его на полу, раздетого, замершего, одинокого. Как же так, а? Столько популярности, любви, обожания, и никого рядом в трудную минуту, почему? Ни один актер не произвел на меня такого впечатление, ни одна смерть незнакомого мне человека не вызывала столько горя. Сердце разрывается, щемит. Сижу реву…взрослый человек, мать, жена, мы с ним почти ровесники. Как же жизнь несправедлива и непредсказуема... Берегите себя.

0


Вы здесь » Heath Ledger » Heath Ledger / Хит Леджер » Какой была ваша первая реакция, когда вы узнали что его... нет?