Heath Ledger

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heath Ledger » News / Новости » У Матильды Леджер новый папа?


У Матильды Леджер новый папа?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У Матильды Леджер новый папа?
Мишель Уилльямс начала двигаться дальше. Она сама признавалась, что ее жизнь стала сложной, после смерти Хита Леджера. Но она находит в себе силы жить. На днях Мишель видели идущей за руку с дочерью Матильдой и неизвестным мужчиной. Он также держал малышку за руку. Неужели у девочки скоро появится новый папа?
Уилльямс по-прежнему намерено увезти дочь в другую страну, где им дадут спокойно жить. «Я больше не хочу таких сложностей. Не хочу видеть папарацци у моих дверей. Я хочу, чтобы положение улучшилось, когда Матильда подрастет. Скорее всего мы поедем во Францию»., - говорит она.

0

2

интересно,кто он?

0

3

Tanusik Crystal Ledger, в кино вроде не видела... я не знаю как реагировать на эту новость...

0

4

так, и что это за тип?  :glasses:  :hobo:

0

5

Informal_Angel сли бы напислаи,что у Мишель новый роман,то я бы нормально восприняла.а вот такой,у Матильды новый папа,звучит как то...пошло что ли...

0

6

Пишу свое личное мнение: ну папа, ну новый. Да не факт, что Мишель будет с ним! Она мужчин еще много встретит на своем жизненном пути. И что каждого называть новым папой Матильды! У нее ОДИН отец - Хит Леджер! Другого у нее не будет. Она ребенок известных людей. Внимание к ее персоне будет приковано еще долго. Так что, еще все вилами по воде писано.......

+1

7

Вот что я про него узнала: это Кейн Мэнира (в произношении фамилии не уверена) - Kane Manera, родился в Перте. Возможно, он друг Хита; вот фото, на котором, как мне кажется, Кейн.

0

8

Юлька ~RomantiC~ Донская, Похож...)

0

9

что-то есть

0


Вы здесь » Heath Ledger » News / Новости » У Матильды Леджер новый папа?