Heath Ledger

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heath Ledger » Heath Ledger / Хит Леджер » Любимые Цитаты


Любимые Цитаты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фразы, произнесенные Хитом, которые запали в ваши сердца. (не из Фильмов)

0

2

Marie Claire: Когда вы в последний раз чувствовали себя счастливым?
Heath Ledger: Сегодня утром во время завтрака.
Marie Claire: Почему?
Heath Ledger: Потому что я ел яйца и пил кофе.
Marie Claire: Какие у вас планы на будущее?
Heath Ledger: Я не очень люблю загадывать вперед. Никогда ничего не планирую. Я даже зачастую не знаю, что буду делать завтра. У меня нет ежедневника, я не веду дневник. Я живу сегодняшним днем, а не в прошлом и не в будущем.

+1

3

Мы, как в балете, репетировали каждое движение. Мне казалось, что я заново учусь ходить. Но у меня не возникало ощущения, что я целую ослиную задницу. Я целовал человека с прекрасной душой

0

4

В этом фильме не два гея встретились и полюбили друг друга, а две души. А у души нет пола

0

5

Моя жизнь сейчас проста– Я просыпаюсь, готовлю завтрак, мою посуду, готовлю ланч, мою посуду, иду на рынок за продуктами, готовлю ужин, мою посуду и сплю - если получается. Мне это нравится, я чувствую, что окончательно вырос

0

6

И вот о чем я себе все время напоминаю: вне зависимости от того, о чем все говорят, вне зависимости от того, что говорят лично о тебе, вне зависимости от всяких проблем, жизнь вот тут (показывает на сердце) — это то, что было у меня изначально, то, что у меня останется, то, что я всегда буду ценить.

0

7

Я думаю, это большая честь — сняться в кино, которое хорошо принимают... Но и слегка сюрреалистично. Мне кажется несколько странной идея, что одна роль или один фильм может сравниваться или соревноваться с другим, а ведь это и происходит во время сезона награждений. Каждая роль, каждый фильм — на своей дистанции. Это разные виды спорта. Мы все занимаемся разными видами спорта, все стартуем с разных дорожек. И в конце нет единой для всех линии финиша. Это сезон субъективных наград, и тут слишком много ложного ощущения успеха и поражения.

0

8

Я не знаю, что буду делать дальше. Что-нибудь — до тех пор, пока это будет меня страшить, пока это будет чем-то новым, пока я буду в состоянии напугать людей. Пока это будет давать мне возможность развиваться, расти как актер и как личность, бросать вызов самому себе.

0

9

Если всегда делаешь только правильный выбор, то лишаешь себя возможности расти дальше.

0

10

«Мы сошлись во мнении, что Казанова был не только сексуально неотразимым мужчиной, обладающим какой-то неземной, я бы даже сказал, дьявольской способностью сражать наповал своими чарами,но и неисправимым романтиком, верившим в любовь и плывшим на волне своих чувств»  :rain:

0

11

Когда что-то не дает соображать или беспокоит меня в жизни, я просто усаживаюсь на Марсе или где-нибудь еще и смотрю оттуда назад - на Землю. Все, что Вы можете видеть, - это крошечное пятнышко. Вы не видите деталей. Вы не видите мыслей. Это - просто одно сплошное пятнышко. Теперь действительно ничто не имеет значения. Этого просто не происходит.
:'(

0

12

"“I only do this because I’m having fun. The day I stop having fun, I’ll just walk away.”"

"“I’m still a kid. I’m like six years old. But it’s just a matter of wanting to get up, it’s just a big journey. I felt like when I left home that I was on a journey, and I still am.”"

0


Вы здесь » Heath Ledger » Heath Ledger / Хит Леджер » Любимые Цитаты