Heath Ledger

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heath Ledger » News / Новости » Фильмы на ТВ


Фильмы на ТВ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предупреждаем друг друга, когда по телевидению будут показывать какой-нибудь фильм или передачу с Хитом.

0

2

21 марта в 19.00 по Mtv будут показывать 10 причин моей ненависти, так что не пропустите, ну а кто пропустит, сможет посмотреть повтор на следующий день в 14.25.

0

3

отличная новость!!! один из немногих фильмов. кототрые я могу сотмреть бесконечное количество раз

0

4

Лиза:), Мне редко когда фильмы надоедают, но этот я буду смотреть с огромнейшим удовольствием))) Жду не дождусь 21)) главное не забыть!))

0

5

Сегодня 14 марта по TV1000 в 20.00 "Братья Гримм". Жаль, что этот канал есть не у всех....

0

6

Лилия Сергеевна,
У МЕНЯ ЕСТЬ!))) ЕЕЕЕЕЕ!))) :jumping:

0

7

это конечно прекрасно)))
но я не так радуюсь,потому что все фильмы ест на дисках и могу в любой момент посмотреть

0

8

Juliette_perf, Я все равно не посмотрела... И все за моей "милой" сестры!(((

0

9

Какой все-таки хороший канал ТВ1000! Каждую неделю балуют нас фильмами с нашим Хитом! Четверг 26 марта 18.00 "Банда Келли" (повторение в пятницу в 12.00)

0

10

Лилия Сергеевна:canthearyou:  :'( почему же у меня его не оказалось... есть даже TV2000 по-моему... а этого нет...

0

11

У меня у самой этого канала нет.  Как жаль. (Просто покупаю газету с программой и там написано) Информирую тех, у кого есть

0

12

В Следующую Субботу (2 мая) по СТС в 00:00 будет фильм Казанова.

0

13

Казановушка... Мой первый фильм с Хитом!!!     [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

В четверг 2 июля в 01.00 канал СТС будет показывать "Короли Догтауна".

0

15

да знаете,мне кажется не так важно когда фильмы показывают по тв.
21й век-всё можно посмотреть по инету
или скачать и посмотреть по двд

0

16

Juliette_Perf, ну лично я лю пересматривать по телику))
Vika_Zvezda, юпиии)) буим смотреть)))

0


Вы здесь » Heath Ledger » News / Новости » Фильмы на ТВ