Heath Ledger

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heath Ledger » Heath Ledger / Хит Леджер » Сны...


Сны...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

... А вам он снится?

0

2

Мне раньше снились сны, в которых я очень переживаю случившееся с Хитом, пытаюсь найти ответы на какие-то вопросы, но сам Хит никогда не снился…
Но 25 февраля это случилось.  :blush: Перескажу свой сон:
Он мой парень, удивительно, но он говорит по-русски. Мы идем в кино, потом разговариваем; ему что-то не нравится, и он исчезает. Я пытаюсь связаться с ним, но он не отвечает на звонки. Я разыскиваю его по всему городу, но не могу найти. И вдруг я узнаю причину, почему все мои попытки тщетны: его больше нет… Отказываясь верить в произошедшее, я продолжаю искать его. Я оказываюсь на вокзале бегущей за каким-то поездом: а вдруг он сейчас уезжает именно этим поездом… Я даже обращаюсь за помощью к Орландо Блуму, но тот только печально качает головой: уже ничего не изменить и Его действительно больше нет… Роюсь в каких-то журналах и натыкаюсь на статью Никиты Самсонова (жесть). Я начинаю ненавидеть 24 февраля, день, когда я Его потеряла…Так больно… Виню себя, копаясь в душе: что же я сделала не так… Смотрю новые фильмы с Его участием, клипы (которые на самом деле не существуют)… :'(
Вдруг я оказываюсь в каком-то дворце, я скрываюсь от огромных оживших статуй и ищу человека, которого должна спасти от неминуемой смерти (будто я внутри компьютерной игры). Я спасаю этого человека, но сама чуть было не попадаюсь на глаза одной из статуй. Приходится прятаться в маленьком тесном шкафу. Шаги приближаются, мое сердце готово выскочить из груди, дверца медленно приоткрывается…
И тут я вижу, что это не статуя, а Он!!! Он садится рядом, я любуюсь его прекрасным профилем, провожу рукой по легкой щетине на Его щеке… Я счастлива, потому как все оказалось неправдой, и он жив, он рядом… :love:
Проснувшись, я еще долго лежала в постели, снова и снова погружаясь в сон, вспоминая мельчайшие подробности. Как жаль, что все хорошо лишь во сне, но я еще долго буду вспоминать этот момент, когда он рядом, и я провожу рукой по его щеке…
И нет бОльшего счастья, чем сидеть с ним рядом и проводить рукой по его щеке... :blush:

0

3

Юлька ~RomantiC~ Донская, Ввау! какой сон... сюжет для какого-то триллера прям!))) И ты его так хорошо запомнила... Мне Хит снился пару раз... но я забывала сны как только просыпалась... Один сон о Хите оставил на душе неприятный осадок... И боль... Главный смысл там был в том, что я смотрю и как бы участвую в новом фильме с Джокером... А Потом вдруг смотрю на Джокера и он поворачивается... и я понимаю что это не Хит! что его роль играет другой... я не помню что было потом... но было ужасно...
Сегодня мне  приснился простой сон- что Патриот покажут по СТС в понедельник))) XD

0

4

Informal_Angel , сама удивляюсь, но я смогла утром вспомнить весь сон в мельчайших подробностях, а затем законспектировала его, потому что это было так необычно для меня: впервые увидеть сон с Хитом  :blush:  :love:  :writing:

0

5

Юлька ~RomantiC~ Донская, Я кстати иногда тоже запоминаю сны в мельчайших подробностях... надо и правда записывать)) XD

0

6

Мне не снится...жаль...я бы очень хотела(((

0


Вы здесь » Heath Ledger » Heath Ledger / Хит Леджер » Сны...