Heath Ledger

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heath Ledger » Films / Фильмы » Какой ваш любимый фильм с Хитом Леджером?


Какой ваш любимый фильм с Хитом Леджером?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой ваш любимый фильм с Хитом Леджером?
10 причин моей ненависти

25% - 2
История рыцаря

0% - 0
Казанова

12% - 1
Братья Гримм

0% - 0
Короли Догтауна

0% - 0
Патриот

0% - 0
Кэнди

12% - 1
Банда Келли

0% - 0
Горбатая гора

12% - 1
Темный рыцарь

25% - 2
Пожиратель грехов

0% - 0
10 причин моей ненависти

12% - 1
Бал Монстров

0% - 0
Пальцы веером

0% - 0
Меня здесь нет

0% - 0
Голосов: 8

1

Отмечаем Фильм и пишем почему именно Это Кино)))

0

2

Здесь я решила проголосовать за Темного Рыцаря, потому что это просто нереальный фильм!)) На Джокера можно вечно смотреть!)))

0

3

Была бы возможность я проголосовала бы за 2 фильма,но увы  :'(

0

4

я тут тоже за Темного рыцаря проголосовала!))хотя везде голосую по разному))я не могу выделить один конкретный фильм(((
проголосовала потому....да собственно и так все понятно)))Джокер просто великолепен!

0

5

Горбатая гора - просто невероятный фильм о человеческих отношениях, о любви (неважно между кем). Трогательно, душераздирающе, офигенно нереальная ЛЮВОБЬ!

0

6

я не могу проголосовать
каждый фильм шикарен по своему

+1

7

прогодосовал за Казанову - это первый фильм с Хитом, который я смотрела...
Еще хочу выделить Горбатую гору: если Казанова, скорее, фильм для сердца, то ГГ - для разума; душераздирающий фильм  :'( . Эти две ленты могу смотреть хоть каждый день  :love:

+1

8

а я проголосовала за 10 причин=)во-первых,это первый фильм,который я увидела с Хитом.во-вторых,просто потому что фильм лёгкий....Хит потрясающий в этом фильме,такой романтичный,милый....=)

а вобще,я проголосовала бы за несколько фильмов: ТР,Кэнди,Пальцы веером,Горбатая Гора!!!!
ТР-без комментариев!!!!=)Джокер неподражаем!!!
Кэнди-жизненный!!!!
Пальцы веером-просто слов нет!
Горбатая Гора-трогательный,романтичный,берущий за душу фильм...до слёз!!!!

P.S.в каждом фильме Хит разный...и сравнивать достаточно сложно,а выбирать тем более.....между отвязным Патриком Вероной и любвеобильным Казановой,сумасшедшим Джокером и трогательным Эннисом Дельмаром.....=)
Хит везде неотразим!!!=)

0

9

Ну я впринципе и дала вам эту свободу на сайте- голосовать за все фильмы_))) а так хоть каждый задумается)))

0

10

Мой любимый фильм "Кэнди" произвел неизгладимое впечатление.
Он хоть и любимый, я не могу посмотреть его еще раз, хотя смотрела его сразу после  выхода в 2006 году.
Слишком тяжелый для меня.
Oчень красивая остория любви, я даже писала фанфик к фильму, где изменила финал.

Отредактировано speeshless (2010-03-18 12:52:28)

0

11

10 причин моей ненависти понра больше всех

0


Вы здесь » Heath Ledger » Films / Фильмы » Какой ваш любимый фильм с Хитом Леджером?