Heath Ledger

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heath Ledger » Films / Фильмы » Casanova / Казанова (2005)


Casanova / Казанова (2005)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Casanova / Казанова (2005) ... Casanova

Год: 2005
Страна: США
Слоган: «There's no greater adventure than true love.»
Режиссер: Лассе Халлстрем
Сценарий: Джеффри Хэтчер, Кимберли Сими, Майкл Кристофер
Продюсер: Су Армстронг, Бетси Бирс, Гвидо Черасуоло, ...
Оператор: Оливер Стейплтон
Композитор: Александр Деспла
Жанр: комедия, мелодрама, драма, приключения
Сборы в США: $11 304 403
Сборы в мире: + $26 382 000 = $37 686 403
Сборы в России: $906 217
Зрители: США-  1.6 млн.  Германия-    446.8 тыс.    Испания-  432.8 тыс.
Премьера (мир): 3 сентября 2005
Премьера (РФ): 2 февраля 2006, «Каскад»
Рейтинг MPAA :  R
Время: 111 мин
В главных ролях:
Хит Леджер
Сиенна Миллер
Джереми Айронс
Оливер Плэтт
Лена Улин
Омид Джалили
Стефен Грейф
Кен Стотт
Хелен МакКрори

Описание Фильма:
Впервые легендарный Казанова встретил достойную соперницу в амурных делах — венецианскую красавицу Франческу. Ей удается неслыханное: устоять перед неотразимыми чарами знаменитого соблазнителя… Ему приходится применить весь арсенал приемов, рисковать своей жизнью и репутацией ради ее благосклонности…

0

2

обожаю этот фильм!Хит там такую бешеную сексуальность излучаем,что даже дух захватывает)))

0

3

Сегодня впервый раз смотрела Казанову...)) впечатление произвело огромное, теперь в голове лишь одна навясчивая мысль: купить ДВД с фильмом))) И почитать все о Казанове...)) Хит такой харизматичный в этой роле!) И такой романтик...)) когда он мельком посмотрел на ту девушку с клеткой у него был такой взгляд... Оооо... Это не пережать словами, но я думаю те кто смотрел меня поймут... Это совершенно новый взгляд на Казанову.) фильм очень красивый и были моменты когда я посмеялась от души))) Эмоции переполняют, но слов не хватает чтобы передать мой восторг))))
Эти актеры, которые оценивали фильм... Меня взбесили... Нужен Казанова старше! Бред! по-моему именно такой должен быть Казанова! Именно от его взгляда может упасть любая девушка! Именно таким вижу его я!
А что это сказка в которую никто не поверит! фрррр!!! Наоборот глядя на такое кино мы вновь начинаем верить в чудеса! В чудеса, которые возможно случаться и с нами...)

+1

4

Я тоже смотрела "Казанову" по СТС; и хоть это был уже 7-й или 8-й просмотр, я испытала такое же наслаждение, как и в первый раз, 3 года назад.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Кстати, от комментирующих фильм я ожидала большего: надеялась, что они будут восхищаться игрой Леджера, скажут, какой он был замечательный, талантливый и т.п.
А услышла следующее: не стоило брать на главную роль актера, сыгравшего в трех картинах (хотя для Хита это был по счету уже 12-й фильм, не считая сериалов); что Бред Питт сыграл бы убедительнее; что вообще надо было взять немолодого актера: Гира или Пачино... И только единственная среди них девушка сказала, что герой Хита настолько ее впечатлил, что ей сразу захотелось, чтобы такой мужчина ее соблазнил...)
И вообще, акцент сделали на Франческе, героине Сиенны Миллер: по мнению коментирующих, главная роль именно у нее, а не у Хита, а фильм следовало бы назвать "Франческа", а не "Казанова". Здесь соглашусь лишь отчасти: роль у Сиенны и вправду яркая, возможно, следовало бы выделить двух главных актеров; как в Горбатой Горе, официально у Хита главная роль, у Джейка - второстепенная, а по сути у обоих главные роли. Так что вернее было бы назвать фильм "Казанова и Франческа"))
И еще один момент: говорили, что Хит сыграл неубедительно, что не исходило от него чего-то неуловимо соблазнительного, порочного...
Не знаю, но лично меня три года назад впечатлили и игра Хита, и фильм в целом. Именно с "Казановы" началась история моей любви к Хиту Леджеру)))  :love:  :love:  :love:

+1

5

Юлька ~RomantiC~ Донская, Согласна с тобой полностью)))
Хит попытался прочувствовать, то что чувствовал был сам Казанова... Герой-любовник, завоеваший столько женщин но наконец-то влюбившейся...) К тому что он прекрасно изобразил Казанову-философа... Над его фразами задумываешься и они проникают в самую глубину души...)

0

6

Юлька ~RomantiC~ Донская, согласна.мне вобще не понравились комментарии.особенно придурошного стилавина
я думала скажут хоть что-т о смерти хита,какой он замечательный был,какие у него разные роли
а тут такое.

0


Вы здесь » Heath Ledger » Films / Фильмы » Casanova / Казанова (2005)