Heath Ledger

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heath Ledger » Films / Фильмы » The Dark Knight / Темный рыцарь (2008)


The Dark Knight / Темный рыцарь (2008)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

The Dark Knight / Темный рыцарь (2008) ... The Joker

Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Добро пожаловать в мир Хаоса!»
Режиссер: Кристофер Нолан
Сценарий: Джонатан Нолан, Кристофер Нолан, Дэвид С. Гойер, ...
Продюсер: Кевин Де Ла Ной, Джордан Голдберг, Филип Ли, ...
Оператор: Уолли Пфистер
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард, Ханс Циммер
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал
Бюджет: $185 000 000
Сборы в США: $533 345 358
Сборы в мире: + $468 208 869 = $1 001 554 227
Сборы в России: $8 589 052
Зрители: Бразилия-  4 млн.   Германия-   2.7 млн.  Франция-  1.3 млн.
Премьера (мир): 14 июля 2008
Премьера (РФ): 14 августа 2008, «Каро-Премьер»
Релиз на DVD: 9 декабря 2008
Релиз на Blu-Ray: 27 января 2009
Рейтинг: MPAA   
Время: 152 мин
В главных ролях:
Кристиан Бэйл
Хит Леджер
Аарон Экхарт
Майкл Кейн
Мэгги Джилленхол
Гари Олдман
Морган Фриман
Моника Карнен
Рон Дин
Киллиан Мёрфи

Описание Фильма:
Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер

0

2

Лучшая роль Хита!!!!без вопросов!!!!=)
он сыграл просто шедеврально!!!!гениально!!!!так сыграть мог просто он!!!!
весь фильм ждала только появления Джокера на экране!!!!=))

0

3

Это точно) особенно красиво он появился в начале с фразой: Я верю в то, что тебя не убивает делает тебя страннее... Незабываемый фильм!)) я его могу пересматривать и пересматривать))))))))))))))))))))))))))))))))))))0Шедевр)))))))))))))))) Джокер нереальный персонаж. так сыграть его мог только Хит)

0

4

Я скачала себе Рыцаря в оригинале с международного торрента; мне кажется, это черная комедия с Хитом в главной роли (да простит меня Бейл)  :music:  :whistle:  :D

0

5

я тоже фильмы на двух языках качаю)))
русский перевод рыцаря меня прост БЕСИТ!надо смотрет исключительно в оригинале

0

6

Ну а если с английском плохо?)))

Я вчера снова рыцаря пересматривала.... как же я обожаю этот фильм....))

0

7

Честно говоря, у меня с инглишем так же; я просто наслаждаюсь голосом Хита, его бесподобной интонацией  :music:  :blush:

0

8

ну у меня тоже не шикарное знание английского)для этого существуют субтитры)

0

9

Juliette_perf, А точно))) XD
Юлька ~RomantiC~ Донская, Да... это точно) бесподобной))

0

10

А я до сих пор не понимаю, почему роль Хита (Джокер) - роль второго плана, ведь весь фильм только на Джокере и держиться. Я не считаю роль Бетмэна - главная, хоть убейте. А вы как считаете?

0

11

а мне кажется это один из немногих фильмов,где две главные роли

0

12

Но ведь Оскара он получил за роль второго плана, а не за главную....Несправедливо....

0

13

Сегодня под возмущеные вопли мамы я приобрели ДВД Темный Рыцарь...))) Счастье...)

0

14

я когда купила-сразу поставила на почётное место в комнате ^^

0

15

Juliette_Perf, ^__^ Сегодня лежала и балдела, смотря дополнительные материалы))

0

16

даа там афигенно)
жаль только не перевели,а субтитры сделали..и нет интервью хита!вобще про него ничего нет

0

17

Juliette_Perf, Да... Ну музыка хоть с ним связана) они хотели чтобы чувствовалось присутствие ДЖокера.

0

18

Эх, а я скачала себе Рыцаря в оригинале с международного пиратского сайта. А сегодня в новостях сказали, что судят создателей этого сайта, Возможно, доберутся до тех, кто скачивал оттуда фильмы и музыку и будут штрафовать, а в России размер штрафа составляет 10 тыс.руб. Я в шоке!  :O  :tired:  :D

0

19

Я в первый день еще купила, только на обложке Бэтмен)

0

20

Юлька ~RomantiC~ Донская, Ого! что за сайт?!
Лиза:), :) а я специально  с Джокером брала))

0

21

Informal_Angel , ох, их уже осудили, вот выдержка из новостей:
"17 апреля в Швеции завершился судебный процесс над создателями файлообменного ресурса "The Pirate Bay". Все четверо организаторов торрент-сети были признаны виновными в нарушении авторских прав и получили по одному году тюремного заключения.
Кроме того, согласно постановлению суда, основатели "The Pirate Bay" должны будут уплатить штраф в размере 2,7 млн. евро звукозаписывающим компаниям, среди которых - Warner Bros, Sony Music Entertainment, EMI и Columbia Pictures. В обвинении утверждалось, что из-за " The Pirate Bay" вышеуказанные компании понесли многомиллионные убытки.
"The Pirate Bay" был основан в 2003 году и стал лидирующим по популярности ресурсом, где можно было найти различные программные приложения, музыку и видео, в том числе и контрафактную продукцию. В феврале 2009 года торрент-трекер насчитывал 22 млн. пользователей. 16 февраля было начато судебное расследование в отношении четырех основателей "The Pirate Bay"."
:O  :hobo:  :tomato:

0

22

а я с торента всегда качаю лицензионки)

у меня коробка диска с бэтмэном,а сама коробка в картонной штуке с джокером

0

23

А у вас лицензионная версия? у нас в городе продается за 150 руб. с Джокером на обложке, я что-то сомневаюсь что за такую цену будет качество хорошее, может подождать лицензионку... :dontknow:

0

24

лицензионки не меньше 400 должны стоить

0

25

подождем....

0

26

У меня диск за 400))) У меня наоброт коробка с Джокером а внутри с Бэтменом)
Юлька ~RomantiC~ Донская, Ого... у меня папа всегда с торента все качает...

0

27

Informal_Angel , я обычно качаю с российских торрентов, но Темный Рыцарь на наших сайтах либо без оригинальной звуковой дорожки, либо с ней, но очень большого размера (от 10 Гб и более); пришлось полазить по зарубежным торрентам, и с пиратского сайта я скачала фильм объемом 4 Гб.  %-)

0

28

Informal_Angel, ну да у меня так же
я что,наоборот написала?))упс

С наших трентов все качают это нормально)

0

29

Юлька ~RomantiC~ Донская, Juliette_Perf:O да мне кажется они все равно сделают не торент а что-то новое...

0

30

Смотрела сейчас видео которое Юля выложила в теме Жорж 2009. И там момент из темного рыцаря когда Джокер разрезал рот негру. Я вспомнила как уменя мама в этот момент глаза закрыла и воскликнула: О нет он ему рот сейчас разрежет...)) так смешно было наблюдать за ней...

0


Вы здесь » Heath Ledger » Films / Фильмы » The Dark Knight / Темный рыцарь (2008)