Heath Ledger

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heath Ledger » Films / Фильмы » The Imaginarium of Doctor Parnassus/Воображариум доктора Парнаса(2009)


The Imaginarium of Doctor Parnassus/Воображариум доктора Парнаса(2009)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

The Imaginarium of Doctor Parnassus / Воображариум доктора Парнаса (2009) ... Tony

Год: 2009
Страна: Канада, Франция
Слоган -
Режиссер: Терри Гиллиам
Сценарий: Терри Гиллиам, Чарльз МакКауэн
Продюсер: Эми Гиллиам, Сэмюэл Хадида, Роберт Хау, ...
Оператор: Никола Пекорини
Композитор: Джефф Данна, Майкл Дэнна
Жанр: фэнтези, приключения, детектив
Бюджет: $30 000 000
Премьера (мир): 24 сентября 2009
Премьера (РФ): «West»
Рейтинг: MPAA   
Время -

Описание Фильма:
Доктор Парнас — человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он дает возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности, эту способность Парнас получил от самого Дьявола.
Чуть позже глава старинного передвижного цирка знакомится с необычным незнакомцем по имени Тони, который вскоре присоединяется к труппе. Путешествуя через параллельные миры, Тони всеми способами пытается вырвать дочь доктора из лап Дьявола, которую последний забрал с собой в результате сделки между ним и доктором Парнасом…

Знаете ли Вы, что...
После смерти исполнителя главной роли Хита Леджера съёмочная группа попала в сложное положение: часть материала уже была отснята, но этого недостаточно. Решение пришло вскоре: по сюжету Тони проходит через волшебное зеркало доктора Парнаса и после этого момента его внешность изменится: Тони будут играть сразу три актёра: Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу.

0

2

.

0

3

Juliette_Perf, Какой серьезный....) И грустный...(((

0

4

Не могу спокойно смотреть на это фото Хита... Какой он там изможденный, словно жизнь из него уже вытекала по каплям...  [взломанный сайт]
А Джонни, кстати, здесь здорово похож на Хита  [взломанный сайт]

0

5

Да кстати..) я часто замечала сходство между ними)

0

6

Презентационный ролик Каннской программы. 15 секунд Хита начиная с 21:27

0

7

аааа еееее
мы увидели кусочек воображариума!еее

0

8

Интересно, кто же озвучил Хита? Мне кажется, это ведь не его голос там звучит?   :rain:

0

9

я ен обратила внимания
сейчас надо пересмотреть

0

10

похоже на его голос..

0

11

Хм я теперь задумалась...он же не мог успеть озвучить...как же тогда??

0

12

Меня постоянно преследовала незаконченность в фильме.

Я перед выходом фильма не читала рекламу и промо - акцию, я до последнего не верила, что фильм все же доснимут.

И, соответственно, не знала о придуманном трюке с заменением актеров, но когда увидела Джонни уже в Воображариуме, то мне все стало понятно сразу.

Фильм бы получился отличным, если бы Хит успел его доделать, потому что не к месту там эти превращения.

0


Вы здесь » Heath Ledger » Films / Фильмы » The Imaginarium of Doctor Parnassus/Воображариум доктора Парнаса(2009)