Heath Ledger

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heath Ledger » Forum / Форум » Предлагайте улучшения


Предлагайте улучшения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если есть идеи по развитию форума- пишите сюда.

0

2

Я, конечно, с 5ю сообщениями не имею прав тут что - то предлагать, но не могу удержаться.
Пообщавшись тут сама с собой, и посмотрев последние визиты участников, стало как-то грустно.

За все время моей любви к Хиту я не встречала русскоязычных форумов о нем, предполагаю, что после января 2008 года они появились, но к тому времени я уже отчаялась искать, и привыкла на зарубежных форумах сидеть.

Но свое роднее, так что я предлагаю не забрасывать форум, а продолжать натаскивать сюда информацию - фото, видео, статьи.
Все это можно обсуждать, можно обсуждать его фильмы.
Не значит, что если не будут появляться новые фильмы с его участием, то и поговорить не о чем.
Можно насоздавать тем о музыке, о других актерах, обсуждать их фильмы и песни, лишь бы форум не умирал !!

В связи с выходом "Воображариума.." к Хиту опять поднимется интерес, люди будут набивать в поиске его имя, чтобы что-то почитать, но ведь и с поклонниками тоже было бы интересно пообщаться, а форума нет.
Я сейчас попробовала набить в Яндексе "Хит Леджер форум", ваш форум на второй странице - никто не полезет в такую даль !!
Нужно изменить хостинги, или что там, чтобы форум был одним из первых, ведь он единственный, не так ли ?(я, кстати, совершенно случайно на него наткнулась, когда искала другую вещь).
Потом, изменить дизайн - белые буквы на черном фоне - худшее, что может быть, если бы не мое удивление и радость от того, что я увидела ваш форум, я бы в жизни на нем не осталась.Читать невозможно, рябит в глазах, к тому же это вредно для зрения.
Пусть лучше будет классическим - сначала надо, чтобы люди начали приходить, а потом уже возиться с дизайном.

Я, конечно же, обещаю помогать всем чем могу !!

В общем, я жду, что напишет админ.
Предложения, конечно, в силе, если вы не забыли Хита, и ваше фанатство не прошло, если обратное, то как бы и разговаривать тогда не о чем ))
Спасибо за внимание, и простите за наглость - хочу как лучше ))

Я надеюсь, что это прочтут - приходят же уведомления на почту.

Отредактировано speeshless (2010-03-18 13:54:39)

0

3

speeshless, Здравствуйте! Итак по порядку.
Во-первых, мнение любого участника важно, независимо сколько у него сообщений.
Во-вторых, знаете ли вы что у нас есть сайт и что форум переехал? Если нет, очень советую посетить: heathledgerrus.ucoz.net
В-третьих, ваши советы я прочитала и обязательно приму к сведению и постараюсь исправить на уже новом форуме, когда будет время. Я учусь, у меня сейчас сессия на носу, так что и сидеть почти на сайте не удается. Летом надеюсь будет по-спокойнее, тогда я за него примусь.
В-четвертых, фанатство не прошло. Оно вряд ли пройдет, так как Хит остался для меня любимым актером, и мы с единомышлинниками вот уже два года делаем видеопоздравление-видео памяти на Его день рождения.
В-пятых, вы правда хотите помочь до сих пор? Если да, то пишите мне или на новом сайте в личку (Ник тот же), либо добавляйтесь в контакте, если вы там есть. http://vkontakte.ru/id10880084

0


Вы здесь » Heath Ledger » Forum / Форум » Предлагайте улучшения