Heath Ledger

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heath Ledger » Articles / Статьи » Интервью – Сказка о Хите Леджере. (Нет точной даты)


Интервью – Сказка о Хите Леджере. (Нет точной даты)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перевела Йа *Есть* Кактус

Специально для www.heathledgerrus.ucoz.net

Январь 2001.
Интервью – Сказка о Хите Леджере. (Нет точной даты).
Аризона Репортер - Prairie Miller Celebrity.
Интерьвью проводила Prairie Miller.

Хит Леджер,как оказалось,имеет такую хорошую тенденцию,разруливать ситуации,складывающиеся на съемечной площадке,самостоятельно.Оказавшись вовлеченным в Амереканскую революцию с Мелом Гипсоном в фильме «Патриот»,он перешел от романтическо-рыцарской сказки (фильм История Рыцаря (прим. Переводчика) на суровое поле боя.В средневековой саге (История Рыцаря) с рок-музыкой на балах,Леджер преодолевает свои крестьянские корни,и становится одним из участвиков турнира.Эта история не далеко от истории жизни самого актера,т.к. не смотря на не высокое положение его родителей на социальной лестнице,их сын смог пробиться в Голливуд.Леджер расскажет нам о высотах и падениях в голливудской жизни,а так же,о своем горячем романе с актрисой Хизер Грэм.
Вопрос: Были ли какие-нибудь серьезные травмы на съемках обеих исторических саг? (История рыцаря.Патриот).
Ответ:Хэх,слава Богу нет.Все опасные трюки за меня на съемках делал каскадер.

Вопрос:То есть вы не хотели доказать Мел и Арнольду,которые делали все трюки сами,что тоже не промах?
Ответ: Нет,я не политик.(?)

Вопрос:Что-нибудь случалось с вашими ногами на съемках?
Ответ:Да.Я был на лошади,когда снимали сцену боя,и получил травму.Я должен был спрыгнуть вниз с правой стороны,но лошади,как я понял,не особо понравилась моя идея=).Да даже скорее и не идея,а я.А чтобы вы подумали,если бы на вас сидел парень,который весил из-за всей этой брони в 100 раз больше своего веса,да еще прыгал бы на вас как ненормальный!=)По этому лошадь со всей дури поскакала прямо по направлению к забору,и я,как последний идиот,со страху спрыгнул и шлепнулся прямо в грязь,изрядно повредив коленку.)Эх..за то я держал ноги так,как говорил тренер.Хоть это радует.=)

Вопрос:Wow..
Ответ:Даа…то-то же..))Я говорю,все-таки радует,что хоть все-таки спрыгнул..а то была бы из меня лепешка на заборе)))

Вопрос:О,мы очень рады,что с вами ничего не случилось,и вы пришли в эту студию в целости и сохранности.Как вы относитесь к превращению обычных актеров в реальных звезд в наше время?
Ответ:Ну,я всегда был обычным актером.И хотел бы оставаться им же.Но,как говорится,тут ничего неподелаешь,и время берет свое. И все-таки этот процесс очень интересен.В нем много не обычных и безумно интересных вещей,я уверен в этом.Ведь многое в жизни так же меняется.И я уверен,все к лучшему.Поживем увидим.=)

Вопрос:Насколько прочно вы держитесь на ногах,проходя через все это?
Ответ:Сначала,я даже не верил тому,что вообще происходило со мной,поэтому собственно говоря,не мог сказать хорошо ли это или плохо.Но потом,когда наставали тяжелые моменты,я просто включал юмор,которого у меня не ограниченное количество=)Поверьте,с ним,смотря на все эти ситуации смех так и разбирает=))

Вопрос: Вам отдают должное на улицах?
Ответ: Думаю да.Конечно,больше в Австралии.Но и сдесь.Знаете,все-таки Австралия,как никак,нечто родное,знакомое-знакомая речь,манера разговора,люди,образ жизни.Поэтому,возвращаясь туда,каждое слово против вас,т.к. люди не привыкли к манере общения Большого Города.И поэтому,трудно становится тем Самым,каким был когда-то.Но все-таки,возвращаясь в свой Дом – там забывают про все твои манеры и просто любят=)

Вопрос:Как люди пытаются подтвердить тот факт,что видели вас на улице?
Ответ:О..обычно я на следующее утро вижу первую полосу в какой-нибудь газетенке : «Хит Леджер ел в таком-то ресторане в такой-то день»=)

0

2

Да, чувство юмора у Хитульки было отменное: "лепешка на заборе"!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

Да я тоже поржала над этой статьей..))))  [взломанный сайт]

0

4

хи-хи-хи, да... , юмор еще тот)))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Heath Ledger » Articles / Статьи » Интервью – Сказка о Хите Леджере. (Нет точной даты)