Heath Ledger

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heath Ledger » TV / ТВ » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какой фильм вы последний раз посмотрели и стоило ли его вообще смотреть?))

0

2

Недавно пересматривала "Королей Догтауна". Перед первым просмотром я боялась, что картина мне не понравится. Но фильм оказался замечательным: интересным, легким; и посмеялась, и погрустила...  :cool:
Хоть роль у Хита не главная и небольшая, но сыграл он, как и всегда, просто замечательно!!! Хит - украшение ленты, его жемчужина!  :love:

0

3

мой кровавый валентииииннннннннннннннннннн 3D
суперфильм

0

4

Мгла... Жесткий фильм с неожиданным финалом.

0

5

да ладно
я обожаю хорроры)
ходим всегда большой компанией и ржёёём)
а финал не неожиданный,потому что это ремейк фильма 80х)

+1

6

Давно уже ничего не смотрела, времени как-то не хватает. Но из последнего "Чарли и шоколадная фабрика" Еще будучи ребенком читала эту повесть (или рассказ) в каком-то журнале. Впечатлений осталось масса. И вот наконец-то посмотрела. Ожидала чего угодно, но ТАКОГО Джонни Деппа я думала увидеть Просто обалденно сыграл и фильм оправдал все мои ожидания. Прекрасная детская сказка с хорошим концом.

0

7

обещать не значит жениться хороший фильм
а так в ближайшее время обязательно схожу на Харви Милка и Рок Волну
и естественно ждуууууууууууу гарри поттера

0

8

Один Пропущенный Звонок 2003 (Японский) Пробрало до костей... Звук выворачивающихся конечностей, бешенная девочка... Вообщем фильм запомнился_)

0

9

Вчера смотрела "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом, драма; фильм очень понравился  :yep:
А еще пересматривала "Элементарные частицы" с Моритцем Бляйбтроем в главной роли. Как и в первый раз, в конце не смогла удержать слез: концовка очень трагична.  :'(

0

10

Юлька ~RomantiC~ Донская, Я тоже смотрела в погоне за счастьем. Плакала... Такой жизненный фильм...Люблю фильмы с Уиллом...

0

11

2 раза уже сходила на Росомаху, а из старого наконец-то посмотрела Престиж. В обоих фильмах Хью Джекман просо шикааарен

0


Вы здесь » Heath Ledger » TV / ТВ » Последний просмотренный фильм