Heath Ledger

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heath Ledger » Heath Ledger / Хит Леджер » Хит и наркотики...


Хит и наркотики...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

вот несколько ссылок на фотографии,на которых и так всё понятно..
кто может дословно перевести текст?

http://www.nydailynews.com/news/us_worl … _tape.html

http://fisherwy.blogspot.com/2008/01/he … tched.html

http://www.smh.com.au/news/heath-ledger … 13687.html

0

2

Juliette_perf, Эх, Хит... Зачем...

0

3

все равно я в это НЕ ВЕРЮ................

0

4

он не был похож на наркомана!может попробовал один раз и все.наркоманов таких не бывает

0

5

один раз не пробуют
вобще-т давно известно,что он покуривал.
но за год до смерти бросил

0

6

Меня бесит версия о смерти от передозировки наркотиков! нет! я не верю.... вообще все очень странно...

0

7

он умер не изза наркотиков,а изза случайной передозировки снотворными

0

8

То, что с Хитом в последние месяцы жизни происходило что-то странное, действительно видно по фотографиям и интервью. Он сильно исхудал, стал неопрятен, вел себя странно. Многим на ум приходит версия с наркотиками. Но, надеюсь, это были последствия личных переживаний и полной актерской самоотдачи в роли Джокера. То, что Хит постоянно чесал руки, возможно, просто ему не давали покоя новые татуировки.  :dontknow:

0

9

Juliette_Perf, Это всего лишь то что нам сказали. то что мы должны знать и на этом успокоились... Я не верю в версию о наркотиках, но и насчет лекарств... тоже не очень. Его друг ведь говорил что Хит договорился с ним о встрече утром...

0

10

Juliette_Perf ну почему же!смотря что пробовать!если сильный наркотик то да,одним разом не ограничится,а если травку,то легко

0

11

Юлька ~RomantiC~ Донская, вот вот!я точно так же думаю
он полностью отдавал себя кино,не спал
набивал новые тату

0

12

Сегодня смотрела фильм... Там парень умер отттого что принял алкоголь а потом запил таблеткой. Может... и с Хитом могло быть так ?

0

13

вполне возможно(но экспертиза помоему алкоголь не обнаружила-это первая версия была

0

14

Juliette_Perf, Прям хоть самой ехать туда и проводить расследование....

0

15

это точно

0

16

Эх, если б была машина времени, вернуться на полтора года назад и все изменить...
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Юлька ~RomantiC~ Донская, Увы... Даже бы это было возможно... как говорится: историю нельзя переписать...  [взломанный сайт]

0

18

Во - первых, умереть от передозировки наркотиков - не значит быть наркоманом !!
Если и Хит принимал наркотики, то, что, вы любить его меньше станете, или что...я не понимаю, в чем проблема ?
Это его жизнь, и он сам делает в ней выбор, не нам его осуждать.

Шоу-бизнес и Голливуд очень грязное, жесткое дело.
К тому же, тех, кто не нюхает, не курит, и прочее, в Голливуде можно пересчитать по пальцам.
Я убеждена, что в молодости это делали абсолютно все !!
Потому что слава, вседоступность и вседозволенность избаловывает человека.Под прицелом папараци и в окружении "пиявок", которые хотя на тебе нажиться, сложно жить.
В реальной жизни Голливуд не такой, как его показывают в фильмах.

Я верю, что Хит принимал наркотики, например, по выходным, или, там несколько раз в неделю, то есть, для расслабления - это его жизнь, как я уже сказала.
И, конечно, не верю, что он бросал пить, и страдал от расставания с Мишель.(У него этих "любовь на всю жизнь", как он любил выражаться сколько было ? ))
Он страдал от того, что она отбирала у него Матильду, и за то, что она тянула из него деньги, не могла по-человечески уйти.
За это я ее не прощу никогда - она сказал, что за все время их проживания, она боролась с его зависимостью, так какого она его бросила ??
Как крыса с тонущего корабля ??
И странным образом стали всплывать ее интервью и фотосессии аккурат после смерти Хита, хотя они были сделаны до его смерти, но почему-то их, волшебным образом, не опубликовывали !!
Загадка !!
Ее даже, как актрису заметили - вон, у Скорцезе сыграла.
Дай Бог, чтобы я ошибалась.
Пресса никогда нам не скажет, что человек умер от передоза - есть риск, что его юнные поклонницы последуют примеру своего кумира, к тому же,  многие запрещенные лекарства тоже могут оказывать наркотическое действие.
Далеко за примером ходить не надо - помните, Каспер приносил лекарства со своей аптеки, и рассказывал какое с чем нужно принимать, чтобы достичь "эффекта" ?
Возможно, Хит принял (неспециально, конечно же) несовмещенные между собой препараты, что оказало такое действие.

Я не делаю Хита наркоманом и алкоголиком, смотрите мою первую фразу в посте !

0

19

В статье по первой ссылке написано, что появилось шокирующее видео, где Хит на вечеринке в Голливуде признался, что употебляет травку большую часть своей жизни.Что австарлийский канал собирается это опубликовать, несмотря на протесты со стороны Голливуда.
Говорится, что в этом куске показываются предположительно наркотики, лежащие на столе.
Рассказывается, как каналы боролись за право транслирования, и выплачивали кто больше денег.
Вечеринка была в том отеле, где скончался от передозировки наркотиками актер Джон Белуши.
"Я получу серьезное ****(видимо, нецензурное, не могу перевести) от моей девушки", - говорит Хит своим товарищам."У нас появился ребенок три месяца назад".
Говорится, что Матильда с Мишель были наверху, в бунгало, ока он веселился на вечеринке внизу.
"Я не должен быть здесь вообще", - говорит Леджер, и потом признается : "Я курил 5 "косяков" в день в течение 20 лет".
Дальше вкратце о жизни Хита.

0

20

По второй ссылке сказано, что кадрам(тем же, что и в первой статье) 2 года, они были сделаны 29 января 2006 года, когда Хит приежал на церемонию Гильдию киноактеров, где не получил награды.
Что его девушка с дочкой, которые его сопроваждали, спали наверху.
Кадры включают в себя, как он нюхал кокаин со стола через завернутую купюру(некоторые подробности опускаю, журналисты сочиняют).
Действия, совершенные на пленке показаны за несколько часов до номинации на Оскар за "Горбатую гору".
Видео там же прилагается :
http://news.ninemsn.com.au/article.aspx?id=373473

Такие выставили его - типа он принимал наркотики, и умер, зловещим голосом, что, мол детишки, не надо так !
**ки, достали, эти журналисты.

0

21

По третьей ссылке говорится.
Хит говорит имя его дочери, и показывая на татуировку, говорит, что "Это мне должно напоминать никогда не курить снова" (где в видео этот момент ??).
После этого случая в журнале Us Weekly говорилось, что доверенное лицо Хита сказал, что Хит употрблял множество пиллюль, героин и кокаин (Забавную можно провести паралелль !! Уже доверенное лицо появилось, о, как, кто кого переплюнет в сочинительстве !!)!! И что Мишель его отвезла в клинику, хотя они через некоторое время шли по красной дорожке на премии Оскар.
Что он не захотел там оставаться, и внес залог.
Нью-Йоркский публицист Мари Буксбаум, который представляет финансы и Уильямс, что это отвратительная публикация.

Сорри, что перевод корявый, не очень приятно переводить это все.

0

22

speeshless, спасибо :-)

За эффективный демарш в защиту Хита и заметки на интересные повороты в этой истории.

В самом деле, смешно: не принимал наркотики - хороший, принимал - плохой :-) Человек устроен сложнее, а такой необычный человек как Хит - ещё сложнее. Не думаю, что наркотики имели право голоса в его мире.

И насчёт девушки я согласна - похоже, вечная любовь глючмлась только Хиту, и в любом случае Матильда для него всегда была на первом плане.

Я думаю, он просто перенапрягся, потерял контроль над ситуацией и  не учёл действия этих F..... медикаментов.  Он был слишком живым и умным, чтобы уйти вот так :)

Помните? - он говорил:

"И вот о чем я себе все время напоминаю: вне зависимости от того, о чем все говорят, вне зависимости от того, что говорят лично о тебе, вне зависимости от всяких проблем, жизнь вот тут (показывает
на сердце) — это то, что было у меня изначально, то, что у меня останется, то, что я всегда буду ценить."

Скоро три года - с ума сойти. Худо всё так же - ну и где это время, которое лечит? :-/

Кстати, а куда все подевались? Отзовитесь, хитята :-)

Отредактировано Трилика (2011-01-03 09:55:09)

0

23

Кристофер Нолан подтвердил, что Хит не принимает наркотики! Говорил раньше были проблемы...

0


Вы здесь » Heath Ledger » Heath Ledger / Хит Леджер » Хит и наркотики...